Праздничный пранк: лидер Ман Сити перевоплотился в Санту и потроллил фаната Ман Юнайтед

Звездный нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд в свободное от футбола время порадовал фанатов рождественским настроением в забавном розыгрыше.
Норвежец переоделся в Санта-Клауса и инкогнито наведался к детям в рамках съемок для своего YouTube-канала.
Футболист, который уже забил 36 голов за клуб и сборную в этом сезоне, признался, что обожает рождественский период:
"Я люблю Рождество, люблю эту уютную атмосферу – сидеть дома и быть с семьей и друзьями", – сказал Холанд.
Несмотря на маскировку, скрыть себя было непросто. В одном из домов дети быстро узнали звезду АПЛ, а один из них даже заявил, что узнал Холанда по голосу.
"Мне нужно поработать над акцентом – в этом вся проблема", – пошутил норвежец.
Самый большой смех вызвал момент, когда один из мальчиков признался, что болеет за Манчестер Юнайтед. Реакция Санты была мгновенной:
"Он в списке непослушных. Сейчас фанатам Юнайтед, видимо, нелегко".
Также Холанд пошутил с "живота", набитого под костюмом:
"Я немного набрал вес, но через два дня буду готов к следующему матчу".
Напомним, накануне Холанд побил голевой рекорд Алана Ширера, забив 100 голов в АПЛ за 111 матчей, что на 13 поединков меньше, чем у легендарного форварда.
Ранее сообщалось, чтопрезидент Барселоны Жоан Лапорта хочет использовать потенциальный трансфер Эрлинга как рычаг в борьбе за власть в клубе.
