Украинская правда

Билодид показала эффектные фото из зала: украинская дзюдоистка выбрала розовый образ

Instagram
Билодид показала эффектные фото из зала: украинская дзюдоистка выбрала розовый образ

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид поделилась новыми кадрами из спортзала, привлекая внимание подписчиков стильным образом.

Спортсменка позировала на фоне тренажеров в розовом наряде и поделилась атмосферными фотографиями из тренировочного зала.

Новые фото Билодид опубликовала в социальных сетях, сопроводив их лаконичной подписью "Routine".

Похоже, таким образом украинка показала часть своей обычной повседневной жизни, связанной со спортом и поддержанием физической формы.

Напомним, накануне вукраинская дзюдоистка возобновила тренировки с национальной сборной. Последний раз она выступала на Олимпиаде-2024 в Париже, где после перехода в весовую категорию до 57 кг выбыла в 1/8 финала.

Ранее главный тренер женской сборной Украины по дзюдо объяснила отсутствие Билодид в заявке на чемпионат мира-2026.