Кенты нашли свое призвание: Милевский и Алиев делали коктейли фанатам за донат на ВСУ

Бывшие игроки сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский и Александр Алиев оказались в центре внимания, но на этот раз – не на футбольном поле, а за барной стойкой.
Легендарные друзья решили сменить амплуа и попробовать себя в роли барменов... ради благородной цели.
В рамках благотворительной инициативы в поддержку Вооруженных Сил Украины футболисты угощали фанатов авторскими коктейлями. Каждый напиток – за донат для ВСУ.
Событие быстро собрало толпу поклонников в одном из баров Киева, желающих не только попробовать коктейль от кентов, но и сделать вклад в победу.
Напомним, в первые дни полномасштабного вторжения Александр Алиев ушел в территориальную оборону Киева, после чего присоединился к рядам Вооруженных сил Украины. Он даже получил удостоверение участника боевых действий.
Позже уроженец Хабаровска появился в базе розыска Министерства внутренних дел Российской Федерации.