Украинская правда

Ужас в Лиге чемпионов Азии: футболиста вырубили ударом "ножницами"

Скріншот
Ужас в Лиге чемпионов Азии: футболиста вырубили ударом ножницами

Матч четвертьфинала Азиатской Лиги чемпионов между Джохором Дарулом и Аль-Ахли превратился в настоящий шок для игроков и болельщиков после жесткого эпизода, который завершился серьезным повреждением.

Во время одного из моментов игрок малазийской команды Жайро Да Силва получил мощный удар в голову после попытки соперника выполнить удар через себя, мячом и ногой его зацепив Али Маджраши.

После столкновения Да Силва упал на газон и долгое время не двигался, что вызвало панику среди футболистов.

Некоторые игроки сразу начали звать медиков, другие вступили в словесные перепалки, а капитан команды Натчо Инса взял ситуацию под контроль, подбежал к бровке, эмоционально отреагировал на задержку помощи и сам притянул носилки к пострадавшему партнеру.

Инцидент имел серьезные последствия и для виновника. Али Маджраши был удален с поля, а после матча не сдерживал эмоций и появился со слезами на глазах.

Несмотря на драматический эпизод, игра была доиграна и завершилась победой саудовского клуба со счетом 2:1, что позволило Аль-Ахли выйти в полуфинал турнира.

Ранее сообщалось, что сын Роналду отметился хеттриком за юношескую команду Аль-Насра,