Украинская правда

Винисиус предложил новому тренеру Реала штрафовать футболистов

Instagram
Винисиус предложил новому тренеру Реала штрафовать футболистов

Капитан мадридского Реала Винисиус Жуниор оказался в центре обсуждений в соцсетях и снова из-за своего поведения.

Во время неформального разговора с новым главным тренером команды Альваро Арбелоа бразилец предложил ввести штрафы для игроков.

Диалог быстро разлетелся по соцсетям:

Винисиус: "Нужно установить часы и штрафы".

Арбелоа: "У вас и так хорошие контракты, но я хочу штрафы".

Винисиус: "Для меня штрафы лучше".

Арбелоа: "Ты капитан нужно штрафовать людей".

Несмотря на очевидный шутливый тон, реакция фанатов была резко негативной. В соцсетях болельщики Реала возмутились тем, что тренер вообще обсуждает такие вещи с футболистом, еще и с капитаном команды.

Напомним, сейчас атмосфера внутри коллектива не является очень товарищеской. Накануне защитник Реала публично раскритиковал выступления нескольких своих одноклубников, в том числе и Килиана Мбаппе.

О кризисе говорит и атмосфера на стадионе "Сантьяго Бернабеу" во время матча 20-го тура Ла Лиги против Леванте (2:0). Несмотря на победу, болельщики выражали недовольство формой команды, а персональным объектом критики и свиста стал бразильский вингер Винисиус Жуниор.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік