41-летняя легенда ПСЖ и Челси забил победный гол ножницами на 98-й минуте матча чемпионата Бразилии

Легендарный бразильский защитник Тиаго Силва, которому уже 41 год, доказывает, что возраст – это всего лишь цифра. В матче 28-го тура Серии А между Флуминенсе и Жувентуде ветеран забил фантастический победный гол на 98-й минуте встречи!
После навеса в штрафную площадку Силва эффектно пробил через себя, отправив мяч прямо в сетку ворот соперника. Гол вызвал настоящее неистовство на трибунах легендарной Мараканы, где и происходил матч.
Благодаря этому точному удару Флуминенсе одержал важную победу со счетом 1:0, а Силва еще раз подтвердил, что остается примером профессионализма, характера и любви к футболу даже после сорока.
После 28 туров команда занимает 7-е место в таблице бразильской Серии А и продолжает борьбу за место в континентальных турнирах.
Ранее сообщалось, что бывшая звезда Челси брутально снес на тренировке легендарную футболистку лондонского клуба.