Не стал долго грустить: звездный форвард после провала медосмотра в Милане стримил в Тиктоке онлайн-шутер

Футбольный мир получил неожиданную новость: 24-летний нападающий Байера Виктор Бонифейс провалил медицинское обследование в Милане и вернулся в Германию.
За последние 48 часов нигериец находился в Италии, из-за чего пропустил стартовый матч "фармацевтов" в Бундеслиге против Хоффенхайма (1:2).
Переход был почти согласован: "россонери" договорились об аренде за 5 миллионов евро с правом выкупа за 24 миллиона. Однако медицинские тесты разрушили сделку.
Интересно, что после новости о проваленном трансфере Бонифейс не выглядит слишком расстроенным. Форвард уже вернулся к стримам и сейчас проводит время в TikTok, играя в Call of Duty: Warzone, что сразу обсуждают его фанаты.
Напомним, в прошлом сезоне на счету нигерийца 11 голов и 2 ассиста в 27 матчах за Байер во всех турнирах.
Ранее сообщалось, что вместо Бонифейса Милан может подписать форварда сборной Украины.