Украинская правда

Звездный форвард получил в качестве подарка аксессуар за 320 тысяч долларов

Instagram
Звездный форвард получил в качестве подарка аксессуар за 320 тысяч долларов

Нигерийский форвард Галатасарая Виктор Осимхен получил уникальный ювелирный аксессуар, который уже успел стать его фирменным знаком.

Бренд Benny the Jeweler создал для него эксклюзивную цепь с подвеской в виде его легендарной защитной маски, украшенной бриллиантами.

Стоимость такого "подарка" составляет 320 тысяч долларов!

Отметим, что эта маска – не просто стильный элемент образа Осимхена. В 2021 году футболист получил серьезную травму головы, после чего вынужден был носить ее для защиты во время матчей. Однако впоследствии она превратилась в неотъемлемую часть его эстетики и даже стала одним из символов его уникального стиля на поле.

Напомним, в этом сезоне на счету 26-летнего форварда 20 голов и 4 ассиста в 22 матчах чемпионата Турции.

Ранее сообщалось, что журналист подал в суд на Осимхена после матча с киевским Динамо (3:3) за физическое нападение.

ВІДЕО Галатасарай Віктор Осімхен