Украинская правда

Трижды обнял и поцеловал: маленький фанат мило отблагодарил одноклубника Забарного за футболку

Скріншот
Трижды обнял и поцеловал: маленький фанат мило отблагодарил одноклубника Забарного за футболку

После напряженной победы ПСЖ над Мецем со счетом 3:2 главным героем вечера стал не только футбол, но и трогательный момент, который мгновенно разлетелся по соцсетям.

Награду лучшему игроку матча, одноклубнику украинца Ильи Забарного, вручал маленький фанат, и именно он превратил церемонию в настоящую эмоциональную сцену.

Главным героем поединка стал Ибрагим Мбае, который оформил два ассиста и внес весомый вклад в победу парижан. Юный болельщик не только вручил хавбеку заслуженный трофей, но и, воспользовавшись моментом, обратился к футболисту с просьбой подарить ему футболку.

Мбае не отказал, и именно с этого момента эмоции взяли верх. Счастливый мальчик трижды обнял игрока, а на прощание еще и поцеловал его в щеку, чем заметно смутил молодого таланта ПСЖ.

Напомним, Илья Забарный получил посредственную оценку за матч 16-го тура Лиги 1, зато Георгий Цитаишвили – лучший в составе Меца.