Кривбасс — Бетис 0:2. Как криворожцы уступили в первой игре отбора Лиги конференций

Криворожский Кривбасс противостоит испанскому Бетису в первом матче плейоф квалификации Лиги конференций УЕФА.

Поединок проходит на стадионе "Кошицкая футбольная арена" в словацком Кошице.

Составь команд:

Кривбасс: Клищук, Соса, Романчук, Стецьков, Бандейра, Дибанго, Бизимана, Вакулко (к), Кузык, Лунев, Аду

Бетис: Руи, Бельерин, Льоренте, Натан, Перро, Джонни, Альтимира, Фекир, Родри, Абде, Чими

Матч завершен! Кривбасс уступает в первой игре, но еще будет иметь шанс на камбэк в ответном поединке.

90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени.

87'
Последняя замена в составе Бетиса: вместо Альтимира на поле вышел Карвалью.

85'
Бетис после углового очень опасный момент создал, но удалось защитнику разрядить пожар в штрафной.

83'
Третья замена у Кривбасса: вместо Вакулко на поле вышел Кожушко.

80'
Дибанго снова простреливает, но никто не откликнулся на этот пас.

76'
Также замена в составе Бетиса: вместо Перро на поле вышел Родригес.

73'
Замена от Юрия Вернидуба: вместо Аду на поле вышел Твердохлеб.

71'
Бетис выполнял подачу с углового, головой выбивает мяч Романчук.

69'
Лосада выполнял прострел, защитники снова отбиваются.

67'
Замена в составе Кривбасса: вместо Стецькова на поле вышел Драмбаев.

64'
Тройная замена в составе Бетиса: вместо Авилы, Джонни и Фекира на поле вышли Диао, Рокка и Лосада.

61'
Гол, 2:0 на табло. Родри классно пробил из-за пределов штрафной и попал классно в левый угол.

59'
Альтимира слишком далеко отпустил мяч и защитники разряжают обстановку.

56'
Фекир грубо сыграл в борьбе за мяч, штрафной назначает арбитр.

54'
Бельерин простреливал теперь в штрафную, снова приходится отбиваться Кривбассу.

52'
Перро исполнял навес, защитника Кривбасса выбивают мяч.

49'
Стецьков пробивал по воротам, у левой стойки прошел мяч.

47'
Без замен после перерыва обошлись тренеры.

46'
Второй тайм начался!

Завершается первая половина игры, к сожалению, подопечные Юрия Вернидуба проиграют, однако еще 45 минут, чтобы исправить ситуацию.

45'
Одну минуту добавил арбитр в первую половину игры.

43'
Фекир отмахнулся от соперника, но судья ограничился устным предупреждением.

41'
Клищук на Вакулко выбивал, но тот не смог зацепиться за мяч и Бетис быстро перешел к позиционной атаке.

38'
Фекир очень активен в первом тайме и снова он на острие атаки искал партнера в центре штрафной, но никто не отозвался на этот пас.

35'
Родри пробил с дальней дистанции, но Клищук без проблем забрал мяч в руки.

32'
Эззальзули грубо сыграл в центре поля, за что получил желтую карточку.

29'
Фекир выполнил неудачный прострел в штрафную, контролирует ситуацию Бетис.

26'
Альтимира слишком активно пытался в прессинге отобрать мяч и нарушил правила.

23'
Бандейра простирал в штрафную, защитника Бетиса отбиваются.

20'

Дибанго выполнял подачу, однако Бетис снова отбивается. Теперь именно от Ивана вся опасность исходит.

17'
Родри выполнял навес из углового, выбивающего мяч номинальные хозяева.

15'
Перро пытался выполнить заброс за спины защитниками, однако игроки Кривбасса перехватывают мяч.

13'
Гол! Забивает Бетис. Чими Авила уверенно сыграл на добивании и открыл счет в матче.

12'
Стецьков сбил соперника в центре поля, стандарт для Бетиса.

10'
Бельерин выполнял прострел, но вышло неудачно. Мяч у Кривбасса.

9'
Фекир пробивал после прострела, но защитники блокируют этот удар.

7'
Соса пробивал по воротам, однако не получилось акцентированного удара нанести.

5'
Альтимира грубо сыграл, арбитр ограничился устным предупреждением

3'
Дибанго навес выполнял, Бетис отбивается.

1'
Матч начался!

Команды выходят на поле!

Напомним, что криворожцы уступили в обоих матчах отборочного этапа Лиги Европы и вылетели в Лигу конференций. "Красно-бело-черные" проиграли чешской Виктории в обоих дуэлях (1:2, 0:1).

Накануне подопечные Юрия Вернидуба одержали победу над Вересом в чемпионате Украины (2:0).