Левая нога Месси и скорость Мбаппе: Зинченко создал идеального футболиста

Александр Зинченко присоединился к популярному футбольному челленджу, в котором надо собрать идеального игрока, выбирая лучшие качества у разных звезд.
Украинский защитник Арсенала не долго думал, когда дело дошло до левой ноги, ее он "одолжил" у Лионеля Месси. Правую – у Криштиану Роналду, что стало довольно ожидаемым выбором, как и скорость, которую Зинченко приписал Килиану Мбаппе.
Дальше интереснее – силу футболист выбрал у своего бывшего партнера по клубу Кайла Уокера. Футбольный интеллект - у легенды Манчестер Сити Давида Сильвы.
А вот за характер и личность Александр выбрал не менее выдающегося игрока и лидера – Венсана Компани.
Напомним, Зинченко может летом уйти из Арсенала. Недавно сорвалась сделка с Миланом, который не смог потянуть высокую зарплату украинца.
Также запланировал медосмотр Александра Вест Хэм, который готов решиться на трансфер универсального футболиста.
