Большая цена промаха: Судаков потерпел сокрушительную критику от фанатов после нереализованного пенальти

Instagram

Полузащитник Шахтера Георгий Судаков получил немало гневных комментариев в социальных сетях после своего промаха с 11-метровой точки в матче Лиги чемпионов против Болонье (0:0).

Украинский футболист на четвертой минуте игры не смог реализовать пенальти, пробив в левый угол ворот. Голкипер Лукаш Скорупский совершил уверенный сейв.

После этого эпизода многие поклонники и хейтеры Судакова отправились в комментарии в его соцсети, начав настоящее сумасшествие, переросшее в откровенную травлю игрока.

Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Напомним, в этом сезоне на счету 22-летнего хавбека один гол и два ассиста в шести матчах УПЛ.

Следующий матч в Лиге чемпионов Шахтер сыграет против Аталанты. Игра состоится 1 октября в Гельзенкирхене.