Сыграл на слабости звезды: бразильский фанат выменял у Неймара футболку на игрушку

Бразильский болельщик Фламенго так сильно хотел получить футболку от лидера Сантоса Неймара, что придумал хитрый план.
Эвандро Сена приобрел билет на первые ряды местного дерби, чтобы быть ближе к своему кумиру и предложить ему выгодный обмен.
Фанат знал о любви Неймара к персонажу комиксов Бэтмена, поэтому приобрел для футболиста игрушечную версию мотоцикла супергероя.
Дождавшись, когда бразилец будет смотреть на трибуны, Сена выкрикнул нападающему о подарке и тот подошел поинтересоваться. Сердце звезды Сантоса растаяло и фанат получил заветную футболку.
Напомним, в новом сезоне бразильского чемпионата на счету Неймара лишь два неполных матча, в которых он не отметился результативными действиями.
Накануне звездный нападающий получил очередную травму, из-за чего покинул поле в игре с Атлетико Минейро в слезах.