Украинская правда

Легендарный футболист МЮ, начавший карьеру в ММА, бросил вызов лучшему другу Месси

Instagram
Легендарный футболист МЮ, начавший карьеру в ММА, бросил вызов лучшему другу Месси

Легенда Манчестер Юнайтед Патрис Эвра решил кардинально изменить свою жизнь, попробовав свои силы в другом виде спорта.

Накануне 43-летний француз публично объявил, что дебютирует в профессиональных боях 23 мая на турнире PFL Europe в парижской Accor Arena. Эвра уже давно тренируется в боевых искусствах рядом с суперзвездой Седриком Думбе.

Самой громкой новостью стало неожиданное предложение от Эвра: бывший футболист хочет сразиться с нападающим Интер Майами Луисом Суаресом!

Напомним, между ними давно продолжается вражда – еще со времен инцидента в 2011 году, когда в матче АПЛ Суареса обвинили в расистских оскорблениях в адрес Эвра. Конфликт оставил след на годы вперед, включая скандальный отказ Суареса пожать руку сопернику во время следующей встречи.

Эвра открыто заявил, что хочет выйти в октагон со своим обидчиком.

"Я тренируюсь для первого боя в PFL Europe. Они спросили, кого я хочу видеть соперником. Я сказал: Луиса Суареса. Готов заплатить собственные деньги за этот поединок. Пусть даже укусит меня!"

Оппонент француза пока не объявлен, но организаторы обещают вечер большой интриги и настоящих эмоций. Шоу возглавит бой легкого веса между Мансуру Барнауи и Арчи Колганом.

Ранее сообщалось, что Суарес во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ случайно едва не укусил своего одноклубника.