Не сдержал слез: Бущан расплакался, прощаясь с игроками Динамо
—
29 января 2025, 22:10
Instagram

Динамо опубликовало в соцсетях трогательные кадры с прощания футболистов киевского клуба с голкипером Георгием Бущаном.
Украинский вратарь сегодня стал футболистом Аль-Шабаба, подписав контракт на 2,5 года. Сумма трансфера составила 3 млн евро.
Читайте также :
"Бело-синие" показали в Инстаграме фото, на которых Бущан обнимается с главным тренером Александром Шовковским и бывшими партнерами по команде. Во время этой церемонии игрок не сдержал слез.
Напомним, Георгий Бущан провел за Динамо 177 матчей, в которых пропустил 164 гола. На его счету 72 матча на "ноль".
В составе киевского клуба Бущан однажды стал чемпионом Украины (2020/21), дважды выигрывал Кубок Украины, а также трижды поднимал над головой Суперкубок Украины.