Барселона и Эд Ширан презентовали совместную форму для Эль Класико

Барселона официально представила новую форму, созданную в коллаборации с британским певцом Эдом Шираном. Именно в ней команда Хави сыграет против Реала 26 октября в главном матче сезона – Эль-Класико.
На первый взгляд, футболка сохраняет классические цвета "блаугранас", но главный акцент – логотип нового альбома Ширана Play, который расположился в центре.
Кроме основной формы, представили и лимитированную коллекцию одежды – свитшоты и футболки в стиле пластинки.
В промовидео звезду сопровождают Ламин Ямаль, Роберт Левандовский, Айтана Бонмати, Маркус Рэшфорд и Жюль Кунде. Футболисты демонстрируют трюки с мячом под гитару Эда Ширана, создавая уникальное сочетание музыки и спорта.
Ранее сообщалось, что один из ключевых игроков каталонского клуба может не сыграть в ближайшем Эль Класико против мадридского Реала.