Головне

Новогодняя сказка в столице для детей и взрослых

 

Самые яркие новогодние развлечения для детей

Главная цирковая "елка" будет проходить в Национальном цирке Украины с 17 декабря до 15 января. Представление, основанное на мотивах сказки "Золушка", понравится детям и взрослым. В нем задействованы воздушные гимнасты, иллюзионисты, дрессировщики хищных животных. В цирковое шоу вплетены элементы квеста и театра. Цена билетов — 50–490 грн.

Для самых маленьких — интерактивные новогодние шоу во Дворце культуры КПИ: "Свинка Пеппа: дедморозное настроение" (18 декабря) и "Фикси-шоу" (с 24 декабря). На эти же даты запланировано веселое и поучительное представление "Вежливый Я и Новогодние Цифры", оно пройдет на борту самолета Ил-86 в Государственном музее авиации.

Как выбрать жилье, отправляясь в столицу с детьми

Чем ближе к Новому году, тем меньше шансов найти подходящее по цене и расположению жилье. Чтобы недорого снять квартиру в Киеве посуточно на новогодне-рождественский период, нужно бронировать в первых числах декабря. Эксперты службы онлайн-бронирования "Добово" прогнозируют небывалый ажиотаж на столичном рынке посуточной аренды жилья.

Отправляясь в семейное путешествие с детьми, уделяйте особое внимание качеству и расположению жилья. Если необходимо выбрать квартиру в Киеве на сутки или двое для короткой поездки, стоит искать варианты неподалеку тех мест, которые хочется посетить. Приехавшим на неделю и более понадобится жилье вблизи станции метро, в районах с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой.

Туристы с детьми редко останавливаются в гостиницах. Им больше подходят частные квартиры, поскольку условия проживания в них напоминают привычные домашние. "Добово" предлагает только полностью укомплектованные (мебелью, техникой, посудой, постельными принадлежностями) объекты с атрибутами комфортного проживания.

Контакты надежных квартирных владельцев

Служба бронирования "Добово" предоставляет их всем, кто ищет посуточное жилье. На сервисе dobovo.com/ru предусмотрена возможность обмена сообщениями между хозяином квартиры и потенциальным арендатором. Благодаря этому гости могут обсудить нюансы проживания, договориться о трансфере и даже торговаться в цене. О надежности арендодателей свидетельствует рейтинг, который рассчитывается, исходя из соотношения количества бронирований и успешных заселений.

Бронирование через службу "Добово" сводится к выбору квартиры, свободной на нужную дату, и внесению предоплаты за первые сутки проживания. Гарантийный депозит резервируется на отдельном счете гостя и перечисляется владельцу после выселения.