Головне

Спортивный отдых в Одессе

В последнее время в Украине довольно активно стал развиваться футбол. Начиная с детских секций и заканчивая вполне серьезными увлечениями менеджеров среднего звена и руководителей. Довольно часто в сети можно встретить какой-то сайтик с корпоративной лигой между, например, IT-компаниями, которые собираются чуть ли не каждые выходные посоревноваться в мастерстве владения мячом. Причем страсти разыгрываются нешуточные. Но что делать, когда хочется с командой сьездить отдохнуть, но с возможностью и потренироваться и посмотреть какой-то матч региональной лиги? Как раз сегодня рассмотрим такой вариант: а именно едем в Одессу на спортивно-развлекательный отдых!

Поселение: холостяцки - экстремальные условия.

Простейшим и самым экономным вариантом будет, конечно же, хостел. Жен и девушек, как правило, в таких поездках нет, поэтому можно выбрать современный хостел, к примеру, на этом ресурсе. Мужчины, обычно, не требовательны к условиям и как раз будет отлично поселиться в двух шестиместных номерах и всю ночь играть в карты с друзьями и отлично проводить время. Душ и все удобства – на этаже, есть бесплатный вай-фай, общая кухня, настольные футболы, хоккеи и так далее. Все что нужно для такого себе мальчишника. Поэтому смело выбирайте покруче хостел и бронируйте.

Ну и конечно, не стоит забывать о классическом варианте размещения – гостинице. Такой вариант подойдет для съезда крутых руководителей или топ-менеджмента, которые уже переросли вариант размещения в хостеле. Но поручите помощнице заранее забронировать номера, например здесь, поскольку если компания едет большая можно получить дополнительную скидку за ранее бронирование, да и элементарно чтобы всем хватило места для комфортного размещения. И чтобы никакой Иванов М.А. не был вынужден спать в двоспальной кровати с захмелелым программистом Вадиком, а то скандал Вам будет обеспечен.

Куда пойти заядлым футбольным фанатам в Одессе.

Конечно же, стадионы. В Одессе есть 4 крупных футбольных стадиона. Заранее узнав, Вы можете посетить футбольный матч и поучиться мастерству у более опытных игроков, возможно профессионального уровня. Итак:

    • 1. Стадион «Флаг» - Адрес: Одесса, Фонтанская дорога 1/1
    • 2. Стадион «Атлетик» - Адрес: ул. Крымская, 74а, Тел.:(48) 795-49-45
    • 3. Стадион «Спартак» - Адрес: Одесса, ул. Канатная, 79, Тел.: (48) 722-22-93
    • 4. Стадион «Черноморец» - Адрес: Одесса, ул. Маразлиевская,1

    Стадион Черноморец

    Посетите основные достопримечательности города. Да, кому это может быть скучно, но с другой стороны: как можно поехать в Одессу и не увидеть Воронцовский маяк, Потемкинскую лестницу, Дерибасовскую улицу или не покататься на катере на Морском вокзале?

    Сходите обязательно посмотреть матч в одном из спортивных баров города, поешьте свежих креветок, покатайтесь на картинге и пусть этот отдых запомнится каждому из команды!