Головне

Кеды от украинского производителя Las Espadrillas

04.03.2016 12:13 204 0

Хотя за окном еще холодно и погода не радует, можно немного помечтать и подумать о том, что совсем скоро, всего через пару месяцев, потеплеет по-настоящему, воздух прогреется и наступит настоящее жаркое лето. Время долгих дней, прогулок по свежему воздуху, посиделок с друзьями, долгожданных отпусков.

Где бы вы ни были – в городе, или на природе, по дороге в офис или прогуливаясь по набережной в отпуске - удобная обувь всегда остается важным моментом для того, хорошо себя чувствовать.

Кеды Las Espadrillas – отличный вариант, чтобы насладиться летней прогулкой – как на работу, так и во время отдыха. Легкие, практичные, качественные и главное недорогие – вот основные характеристики кед от украинского производителя.

Что же такое эспадрильи? Это мужская и женская обувь, на веревочной подошве с полотняным верхом, которое носится на босую ногу. Преимуществом использования натуральных и легких материалов является то, что такая обувь действительно незаменима в летний период. Она легкая, позволяет ноге дышать, и можно действительно забыть обо всем на свете в ней. На ноге она почти не чувствуется, о ней просто забываешь!

Кеды Las Espadrillas доступны в большом виде расцветок – от однотонных до ярко раскрашенных, от нейтрально приглушенных тонов до броских и заметных. Каждый наверняка найдет для себя что-то свое, под свой уникальный образ и стиль.

Купить мужские кеды  можно через популярные интернет магазины – большой выбор моделей есть в интернет-магазинах Розетка, Кедофф и другие. Если вы любите покупать обувь в офф-лайн магазинах, предварительно все померяв и потрогав руками, это можно сделать в большой сети Интертоп – Las Espadrillas представлены и там. Как и с любой обувью - главное не ошибиться с размером и подобрать все правильно. Тогда удовольствие от покупки вам обеспечено!

И хотя основным "коньком" производителя остаются эспадрильи, на выбор предлагаются также конверсы, кеды, слипоны, сандалии. Загляните на сайт производителя чтобы убедиться, что по-настоящему модную и качественную обувь можно купить в Украине, от украинского производителя по украинской цене!

Больше мужских моделей можно увидеть по ссылке http://lasespadrillas.ua/catalog/mujskaya-obuv/kedy.html

Коментарі ()