Головне

Космолот – одно из лучших предложений на рынке

12.12.2021 08:50 7152 0
Космолот – одно из лучших предложений на рынке

Космолот - https://cosmolot.ua/ – один из лидеров игорного рынка в Украине. Компания получила лицензию в августе 2021 года, но уже сейчас готова порадовать большим разнообразием игр, турниров к ним, а также акций и бонусов. 

Бонусы

Новым игрокам доступен приветственный пакет с более чем 650% бонусов к пополнению счета и 250 вращений в специальных играх! Для активации предложения нужно зарегистрироваться на сайте компании и выполнить специальные условия. Компания "Космолот" готова предложить до 100 000 гривен бонуса тому, кто сделает первый депозит на сумму от 2000 гривен и больше и до 50 000 если ваше пополнение будет всего на 100 гривен.   

Помимо этого существует акция и для действующих клиентов "Портал к миллиону". Пройдя 10 этапов можно выиграть до 2500 гривен на реальный счет, а также получить билет на розыгрыш 1 миллиона живых денег.   

Топ игры

На сайте разработан специальный раздел с лучшими дисциплинами. Топ 60 игр по версии самих игроков доступен на странице https://cosmolot.ua/top/hot.

Клиентам предлагают сыграть в самые популярные игры на сайте с реальными выигрышами и постоянно растущими джекпотами. Некоторые игры участвуют в турнирах, это еще один шанс занять призовое место в общем зачете и получить часть от общего призового фонда. Каждый турнир имеет собственный финансовый оборот и индивидуальную систему наград. 

Для более детального ознакомления с сайтом Cosmolot.ua стоит посетить страницу https://cosmolot.ua/games. Но будьте готовы, чтобы опробовать каждую из представленных игр уйдет не один день. Без преувеличений, это одна из самых масштабных подборок слотов в истории лицензированных операторов по азартным играм. Каждый сможет найти для себя любимый сценарий и выиграть действительно большие деньги. 

Пополнение и вывод

Чтобы пополнить счет нужно выбрать один из доступных способов (картой или терминалом). Укажите необходимые данные, сумму пополнения и подтвердите действия. 

Для вывода средств нужно указать номер банковской карты. Но чтобы вывод был одобрен, нужно изначально пройти верификацию счета. Для одобрения игрок обязан выполнять все установленные нормы:

  • клиенту должно исполниться 21 год;

  • в распоряжении не более одного игрового аккаунта;

  • банковская карта принадлежит клиенту компании.  

Помните, что при выводе, по закону Украины, с выигрыша снимается 18% налога физического лица и 1,5% военного сбора. 

 

Коментарі ()