Свежие новости футбола, как прошли матчи Лиги Чемпионов

21.10.2021 10:58 3120 0

Новости футбола - это, пожалуй, самые популярные спортивные новости, так как футбол - самая популярная игра в мире, за национальными чемпионатами следят миллионы людей, ну естественно за самым популярным из них - Лигой чемпионов - следят абсолютно все фанаты футбола, ведь как сообщали новости футбола - здесь нет слабых и каждый матч захватывающий, интригующий и интересный. Вот мы дождались недели Лиги чемпионов, и обсудим какие же матчи в новостях про футбол больше всего обсуждались.

Барселона — Динамо 1:0. Динамо не сотворило чуда

Динамо Киев минимально уступило Барселоне на Камп Ноу, в целом матч можно назвать скучным, у киевлян так и не получилось воспользоваться плохим состоянием Барселоны, по это уже не такой разгром как был в прошлом году в Киеве 0:4, и не такой как был в прошлом туре от Баварии 5:0. Но это не значит что динамо было сильнее, еще раз скажу что это слабая Барселона, и киевляне вполне могли их одолеть или хотя бы сыграть вничью.

Но с первых минут стало понятно что бело синее не готовы к игре, они выглядели испугавшимися, такой чувство что молодежка вышла против взрослой команды, хотя в составе хватает игроков которые уже выступали в Лиге чемпионов, это точно не молодая команда которая должна была боятся Барсу.

Луческу поразил своим решением по выбору форварда на матч, поставив с первых минут в состав Супрягу. Скорей всего мистер хотел таким образом подогнать нападающего, зарядить его на победу и забивания голов, перед матчем с Барселоной.

Барселона не создавала много голевых моментов, в итоге высокого пресинга на защиту бело синих и даже на голкипера. Гранатовые всего лишь умно закрывали пространство на половине поля киевлян, заставив Динамо делать много ошибок.

Хоть команда Кумана и забила не в результате удачного прессинга. Бущан хоть и спасал Динамо, но на тридцать шестой минуте, в проблемной зоне у левого угла его вратарской был упущен Жерар Пике. Пике выскочил после подачи Альбы, и в одно касание расстрелял ворота динамовцев. Если взять исключительно игровое время первого тайма, то такой выпад каталонцев смотрелся для гостей фатальным.

За всю игру уже на средине второго тайма не верующие в себя Динамовцы, таки активизировались и предприняли пару попыток акаковать, во барса умело их атаки пресекала не давая киевлянам даже зайти в штрафную. Итог встречи 1:0, Динамо на последнем месте в таблице с 0 очками.

Бенфика - Бавария 0:4. Похоже что немецкую машину не остановить

Бавария не перестаёт показывать просто убойный футбол, будь то Бундеслига или Лига Чемпионов, счет на табло всегда разгромный, так в третьем туре Лиги чемпионов Баварии на выезде разгромил Бенфику 0:4. К слову, всех соперников в группе Бавария просто разбомбила. Это явно заявка на очередного финалиста ЛЧ.

Хоть первый тайм был и без голов, но весь полностью был за мюнхенцами и моментов также было много. Но уже во втором тайме Бавария за 15 минут забила 4 гола!

Счет открыл Лерой Сане на 70 минуте. Через 10 минут Бавария забила снова. Потом в воротах Бенфики расписался  Роберт Левандовски на 82-й минуте. А затем на 85-й минуте Лерой Сане оформил дубль.

Бенфика хоть и создавала моменты у ворот Баварии но пробить их так и не получилось. Итог встречи 0:4. Бавария на первом месте в таблице, Бенфика на втором.